Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | ABEL |
| Genre | Humour |
| Pages | 48 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 21,5x29cm |
| ISBN | 978-2-37416-043-6 |
| A propos du/des auteur(s) | Abel est l'auteur de Super Husky. |
15,00€
De ABEL
Souvenez vous, ce chien un peu espiègle paru dans Pif Gadget… Et oui, c’est bien lui !!!
On se régale avec ses aventures maintenant éditées en album couleur.
Pour tous public, petits et grands, SUPER HUSKY mangez en !
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | ABEL |
| Genre | Humour |
| Pages | 48 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 21,5x29cm |
| ISBN | 978-2-37416-043-6 |
| A propos du/des auteur(s) | Abel est l'auteur de Super Husky. |