Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | O. D. TEMPESTINI |
| Genre | Fantastique |
| Pages | 82 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 21,5x29cm |
| ISBN | 9782374161310 |
| Complément | 1ère édition : janvier 2017 |
18,00€
De O. D. TEMPESTINI
Ainsi je me fourvoie en cette rêverie
Et me noie sans y croire en un songe charmant:
Tu seras désormais ma plus belle égérie
Mais penser à tes yeux va me rendre dément…
Victor
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | O. D. TEMPESTINI |
| Genre | Fantastique |
| Pages | 82 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 21,5x29cm |
| ISBN | 9782374161310 |
| Complément | 1ère édition : janvier 2017 |