Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Pascal Dumont |
| Genre | HEROIC FANTASY |
| Couverture | cartonnée |
| Pages | 50 pages couleur |
| Format | 29,2 x 21,5 cm |
| ISBN | 978-2-37416-374-1 |
| Complément | 1ère édition : Mars 2019 |
16,00€
De Esme et Cruzer Carter
Quand un pacte entre magie et pouvoir menace l’équilibre de tout un monde. En faisant revenir à la vie Dame Hanoï, Akhésa vient de donner un autre sens et une autre vie au monde qui l’entoure. La paix est plus que jamais menacée.
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Pascal Dumont |
| Genre | HEROIC FANTASY |
| Couverture | cartonnée |
| Pages | 50 pages couleur |
| Format | 29,2 x 21,5 cm |
| ISBN | 978-2-37416-374-1 |
| Complément | 1ère édition : Mars 2019 |