Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | CELINE LE CORNEC |
| Genre | Jeunesse |
| Pages | 44 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 21,5 x 21,5 cm |
| ISBN | 978-2-37416-126-6 |
| Compléments | 1ère édition: décembre 2016 |
15,00€
De CELINE LE CORNEC et PERRINE VILLEDIEU
A tous les zèbres, les dys,
les petits SUIS terrorisés
et les grands JE maladroits,
qui ont pour besoin, de faire la paix
mais ne savent pas par quelle enclume commencer
je dédicace notre livre.
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | CELINE LE CORNEC |
| Genre | Jeunesse |
| Pages | 44 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 21,5 x 21,5 cm |
| ISBN | 978-2-37416-126-6 |
| Compléments | 1ère édition: décembre 2016 |