Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | ANNE VIDAL |
| Genre | JEUNESSE |
| Pages | 30 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 21 x 21 cm |
| ISBN | 978-2-37416-137-2 |
| Complément | 1ère édition : février 2017 |
14,00€
De ANNE VIDAL
À l’approche de Kalan Goañv…ou Halloween si vous préférez, Ewen se prépare à effrayer ses camarades avec l’aide de sa meilleures amie, Pennduig. Mais ses plans vont changer lorsqu’il va rencontrer deux enfants pour le moins étranges…
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | ANNE VIDAL |
| Genre | JEUNESSE |
| Pages | 30 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 21 x 21 cm |
| ISBN | 978-2-37416-137-2 |
| Complément | 1ère édition : février 2017 |