Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | YDEL |
| Genre | HUMOUR |
| Pages | 78 pages couleurs |
| Couverture | CARTONNEE |
| Format | 215 x 150 mm à la française |
| ISBN | 978-2-37416-337-6 |
| Compléments | 1ère édition : juillet 2018 |
15,00€
De YDEL
Revoici GNOUF et il le jure, cette fois-ci il va s’évader !
Les gags à la pelle sont toujours au rendez-vous et Ydel avec son humour tendre et absurde nous fait rire avec les nouvelles tentatives d’évasion de son petit héros. Ydel publie ou a publié dans de nombreux journaux (La Dépêche, Trail Passion, Jogging, Le Petit Journal, L’Almanach Vermot, Spirou, Pistill etc…). Invité et récompensé dans plusieurs festivals en Europe et en France, il a publié une dizaine d’albums.
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | YDEL |
| Genre | HUMOUR |
| Pages | 78 pages couleurs |
| Couverture | CARTONNEE |
| Format | 215 x 150 mm à la française |
| ISBN | 978-2-37416-337-6 |
| Compléments | 1ère édition : juillet 2018 |