Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Rémi GRISELAIN |
| Genre | Jeunesse |
| Pages | 40 pages couleur |
| Couverture | Cartonnée |
| Format | 21,5 x 21,5cm |
| ISBN | 978-2-37416-254-6 |
| Complément | 1ère édition : Octobre 2017 |
15,00€
De Rémi GRISELAIN
Augustin fait ce qu’il veut! Entre grimaces et crottes de nez, préparez-vous à rigoler !
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Rémi GRISELAIN |
| Genre | Jeunesse |
| Pages | 40 pages couleur |
| Couverture | Cartonnée |
| Format | 21,5 x 21,5cm |
| ISBN | 978-2-37416-254-6 |
| Complément | 1ère édition : Octobre 2017 |