Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Hervé Mathon |
| Genre | HUMOUR |
| Pages | 48 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 215 x 210 mm |
| ISBN | 978-2-37416-354-3 |
| Compléments | 1ère édition : NOV 2018 |
15,00€
De Hervé Mathon
On retrouve Alex & P’tit Rex pour 48 pages de gags
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Hervé Mathon |
| Genre | HUMOUR |
| Pages | 48 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 215 x 210 mm |
| ISBN | 978-2-37416-354-3 |
| Compléments | 1ère édition : NOV 2018 |