Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Kevin Kapalsky |
| Genre | POLICIER/THRILLER |
| Couverture | souple |
| Pages | 120 pages couleur |
| Format | 17×24 cm |
| ISBN | 978-2-37416-396-3 |
| Complément | 1ère édition : Mai 2019 |
20,00€
De Kevin Kapalsky
John Smith employé de bureau ordinaire atteint d’une forme rare d’hypermésie, victime d’une manipulation, au coeur d’une affaire de fraude fiscale, pourchassé par des mercenaires, tête mise à prix.
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Kevin Kapalsky |
| Genre | POLICIER/THRILLER |
| Couverture | souple |
| Pages | 120 pages couleur |
| Format | 17×24 cm |
| ISBN | 978-2-37416-396-3 |
| Complément | 1ère édition : Mai 2019 |