Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Eric Ronceray |
| Genre | HUMOUR |
| Pages | 52 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 215 x 210 mm |
| ISBN | 978-2-37416-340-6 |
| Compléments | 1ère édition : DEC 2018 |
16,00€
De Eric Ronceray
Chronique des vacances de Monsieur Bulot en Bretagne ! Un brin de nostalgie des années 80, souvenirs d’enfance, anecdotes familiales rappelleront aux lecteurs des instants partagés.
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Eric Ronceray |
| Genre | HUMOUR |
| Pages | 52 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 215 x 210 mm |
| ISBN | 978-2-37416-340-6 |
| Compléments | 1ère édition : DEC 2018 |