Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Kurt |
| Genre | HUMOUR |
| Couverture | cartonnée |
| Pages | 136 pages couleur |
| Format | 29,2 x 21,5 cm |
| ISBN | 978-2-37416-316-1 |
| Complément | 1ère édition : Mai 2018 |
15,00€
De Kurt
Comme une envie de revivre l’actu avec beaucoup, beaucoup… d’humour ? Alors découvrez De qui se moque-t-on de Kurt! (Les dessins de cet album ont été réalisés entre mai 2017 et mai 2018.)
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Kurt |
| Genre | HUMOUR |
| Couverture | cartonnée |
| Pages | 136 pages couleur |
| Format | 29,2 x 21,5 cm |
| ISBN | 978-2-37416-316-1 |
| Complément | 1ère édition : Mai 2018 |