Informations complémentaires
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Volpi |
| Genre | Science-fiction |
| Pages | 160 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 23x 32cm |
| ISBN | 978-2-37416-286-7 |
| Complément | 1ère édition : Janvier 2017 |
50,00€
De Volpi et Tyef
Certaines découvertes doivent rester secrètes…
Cette intégrale réunit les 3 albums de la saga Sentience.
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Volpi |
| Genre | Science-fiction |
| Pages | 160 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 23x 32cm |
| ISBN | 978-2-37416-286-7 |
| Complément | 1ère édition : Janvier 2017 |