Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | EMMANUEL MARIE |
| Genre | THRILLER |
| Pages | 76 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 17 x 24 cm |
| ISBN | 978-2-37416-134-1 |
| Complément | 1ère édition : février 2017 |
15,00€
De EMMANUEL MARIE et NYVE
-Zoé? Elle est bien bonne celle-là. Tu t’appelles vraiment Zoé?
-Oui, c’est mon prénom.
-Eh bah, y’en a qui sont vraiment cons pour donner un nom de gonzesse à leur marmot.
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | EMMANUEL MARIE |
| Genre | THRILLER |
| Pages | 76 pages couleur |
| Couverture | cartonnée |
| Format | 17 x 24 cm |
| ISBN | 978-2-37416-134-1 |
| Complément | 1ère édition : février 2017 |