Informations complémentaires
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Élisabeth Sanchez |
| Genre | IMMOBILIER |
| Couverture | cartonnée |
| Pages | 104 pages couleur |
| Format | 29,2 x 21,5 cm |
| ISBN | 978-2-37416-187-7 |
| Compléments | 1ère édition : avril 2017 |
20,00€
De Élisabeth Sanchez
Découvrez les conseils et astuces d’Élisabeth Sanchez dans L’immobilier autrement…
Élisabeth Sanchez, directrice de l’agence Carl’Immo, vous invite à travers ce guide à découvrir les différentes facettes du monde de l’immobilier…
| Poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Auteur(s) | Élisabeth Sanchez |
| Genre | IMMOBILIER |
| Couverture | cartonnée |
| Pages | 104 pages couleur |
| Format | 29,2 x 21,5 cm |
| ISBN | 978-2-37416-187-7 |
| Compléments | 1ère édition : avril 2017 |